PRIMA GROOM
Сеть салонов для животных и школа груминга

8 -963-470-05-51
Двинская 22 А/ Калинина 5 В/Свердловский пр-т 86
Онлайн запись
Оставьте свои данные, и мы с вами свяжемся для уточнения и подтверждения заказа
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
Мы профессионалы своего дела
Экспресс линька
Стрижка собак миниатюрных пород
Тримминг
Кошки
Работают лучшие мастера
Собственная Школа груминга позволяет оставлять для работы самых лучших.В рамках школы, постоянно проходят Мастер Класы повышения квалификации .
Работают лучие мастера
Видеонаблюдение в режиме On-Line
В нашем салоне ведется видеонаблюдение. В режиме On-Line Вы можете увидеть как происходит процесс стрижки. Наблюдение можно вести в любом месте прямо с Вашего смартфона с помощью приложенияYCC365 Plus. Вы можете заранее скачать и установить приложение на свой телефон, для этого
  • Скачайте приложениеYCC365 Plus с AppStore или GooglePlay
  • Зарегистрируйтесь с помощью e-mail или номера телефона
В группу сети салонов входит собственная современная гостиница для собак и кошек с теплым залом для выгула в зимние период.
8-963-470-05-51
По любым вопросам и для заказа свяжитесь с нами по телефону или в соцсетях.
Фотографии и тексты использованы для демонстрации возможностей шаблона сайта, пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях.