Впервые в г. Челябинск
Курс по грумингу будет вести судья-эксперт конкурсов по грумингу, имеющая многолетний опыт обучения грумингу, многократный чемпион России и чемпион Европы по грумингу - Дарья Воронина.
24 июня-2 июля
г. Челябинск, Двинская 22 а
Стоимость 39 950 р.

Курс для новичков и для работающих грумеров, для тех кто желает получить настоящие и профессиональные знания от преподавателя, судьи и победителя Чемпионата Европы по грумингу 2020г.(Италия) - Дарьи Ворониной. Обучение акцентировано на тщательный разбор техники работы инструментом, отработка полученных навыков на манекенах и живых собаках, используется только профессиональный инструмент и косметика.

Дарья Воронина
    Преподаватель курса
    Воронина Дарья -грумер,мастер универсал. Прошла десятки мастер классов от топовых мастеров России и мастеров зарубежья.
    Многократный чемпион и призёр Российских чемпионатов и конкурсов грумеров в пет груминге, победитель в различных номинациях и с разными породами. Является экспертом и судьей конкурсов по грумингу.
    В груминге шесть лет!
    ❗️22.04.2018г.Аттестована по системе IGA категория B.
    ❗️21.06.2019г. Аттестована по системе EGA
    ❗️03.02.2019г. Стала олимпийским чемпионом России по креативному грумингу, набравшим максимальное количество балов по системе GGA среди абсолютно всех участников.
    ❗️В 2019 году принята в Экспертную коллегию СПЗ по двум заявленным категориям - «Собаки: салонный груминг(коммерческая Стрижка)»; «Собаки:Креативный груминг»;
    ❗️в январе 2019 года Окончила государственную школу груминга Тайланда Starwood, где с отличием отучилась месяц и прошла полный курс обучения(«Азия», «Креативный груминг»).
    ❗️в августе 2019 Окончила школу груминга в китае Sanshengshi Pet Grooming Training School , где отучилась по курсу «Азия».
    ❗️в январе 2020 г.-чемпион междунородного
    конкурса в Италии "Master show" в номинации Asian style.
    ❗️в апреле 2020 г. -победитель конкурса он-лайн Artero Slam в номинации Стригущиеся-3 место среди 75 конкурсантов со всех стран мира.
    Владелица салона премиум класса в городе Серпухов -«Студия ЗОО-СТИЛЯ Ворониной Дарьи «FASHIONGROOM", где так же находится ее школа.
    Востребованный преподаватель России и за пределами страны.

24 июня - 2 июля, Челябинск
    день первый
    -теория, типы шерсти, инструмент, косметика, техника, постав руки
    день второй
    -шпиц
    день третий
    -йорк ниспадающая классика
    день четвертый
    Йорк Азия с элементами креатива
    день пятый
    -пудель/бишон
    день шестой
    -шит-цу
    день седьмой
    -мальтипу
    день восьмой
    -экзамен

Преимущества обучения в школе груминга зооцентра "на Двинской"
    На базовом курсе с Дарьей Ворониной
    Можно учиться сейчас, платить потом
    Бесплатное жилье
    Для учеников курса бесплатная обратная связь с педагогом

Работы учеников
    Photo by Marion
    Курс по грумингу для новичков с Дарьей Ворониной
    10 – 20 апреля. Стоимость за 10 занятий —47 950 руб.
    Телефон: +7(950)749 00 55
    г.Челябинск, уд. Двинская 22а
    STOCK PHOTOS FROM
    Фотографии и тексты использованы для демонстрации возможностей шаблона сайта, пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях