PRIMA GROOM
сеть груминг салонов и школа груминга

стрижка кошек и
собак
8-963-470-05-51

Двинская 22 а / Калинина 5 в/Свердловский пр-т 86
Онлайн запись
Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами для уточнения и подтверждения заказа
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь c нашей политикой конфиденциальности
  • Экспресс линька
    Экспресс Линька - это специальная процедура для пород склонных к частым линькам.
  • Стрижка собак мини порд
    Стрижка собак мелких пород призвана обеспечить питомцу привлекательный внешний вид и хорошее физическое здоровье.
  • Тримминг
    Тримминг-выщипывание отмершей шерсти у определенных пород собак
  • SPA процедуры
    Спа - процедуры делают с целью поддержания здоровья шерсти и кожи питомца, улучшения психологического состояния, снятия напряжения.
    СПА процедуры включают в себя:
    • нанесение масок;
    • озоновой гидромассаж.
  • Мытье и сушка
    Мытье -это неотъемлемая часть гигиены животного, Данная процедура проводится с использованием профессиональной косметики по типу шерсти и высушиванием специальным компрессором с исользыванием инструмента подходящем для данного типа шерсти.
  • Креативный груминг
    Позволит вашей собачке выглядеть очень эффектно.
    -украшения стразами
    -блеск-тату
    -окрашивание шерсти
    выстригание орнаментов

• Стрижка когтей
    Одной из гигиенических процедур является стрижка когтей у собак,. Большинство собак нуждаются в регулярной стрижке когтей, из за того , что собаки недостаточно их стачивают во время прогулок, рекомендуется регулярная стрижка когтей один раз в две - три недели.
  • стрижка кошек
  • экспресс линька кошек
    Экспресс - линька современная процедура, предназначенная для облегчения расчесывания шерстяного покрова в то время, когда кошка линяет
    Проводиться вычесывание с помощью специально подобронного инструмента,
    а после — промыть правильно подобранными косметическими средствами и нанести специальные маски.
  • Гигиеническая стрижка
    Рекомендуется проводить каждые три недели, чтобы поддерживать кожный и волосяной покров в идиальном состоянии. Данная процедура включает в себя:
    Мытье , сушка, стрижка когтей и шерсти между подушечками, оконтовка.
  • Груминг крупных пород собак
    Салоны оснащены всем необходимый оборудованием, а опытные мастера найдут подход к любому клиенту в не зависимости от размера и характера , чтобы качественно провести полный комплекс:
    -Вычесывание
    -стрижка когтей и между подушечек
    -мытье и сушка
    -стрижка, если предусмотрена стандартом породы
PRIMA GROOM - сеть груминг салонов
Мы работаем с 2016 года. С этого момента мы отобраем лучших мастеров, наполняем домашним уютом салоны и приобрели больше 500 регулярных клиентов
  • Работают лучшие Мастера.

В сеть PRIMAGroom входит собственная школа груминга. Наши мастера- это лучшие выпускники, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации, чтобы делать ваших питомцев еще красивее.
  • Видио наблюдение
    В нашем салоне ведется видеонаблюдение. В режиме On-Line Вы можете увидеть как происходит процесс стрижки. Наблюдение можно вести в любом месте прямо с Вашего смартфона с помощью приложенияYCC365 Plus. Вы можете скачать и установить приложение заранее на свой телефон, для этого
    • Скачайте приложениеYCC365 Plus с AppStore или GooglePlay
    • Зарегистрируйтесь с помощью e-mail или номера телефона
  • Профессиональные материалы
    Мы используем только профессиональные инструменты и закупаем материалы высшего качества.
  • Накопительная карта кзш бэк
    В наших салонах действует единая накопительная карта ,
    С каждого посещения накапливается 5% стоимости услуги , далее если вы приходите на повторное посещение в течении 60 дней, то на карту накапливается 10% стоимости услуги. Вы можете оплатить баллами до 20 %от стоимости услуги.
  • Зоогостиница
    Наши клиенты могут оставлять своих питомцев в гостинице , которая входит в сеть организаций , предоставляющих профессиональные услуги для животных
Подписывайтесь на наши соцсети
Мы делимся своими работами, жизнью студии и лайфхаками новостями. Присоединяйтесь :)
ул. Двинская 22 А
ул. Калинина 5 В
пр-т Свердловский 86
Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
8-963-470-05-51
Все фото и видео материалы принадлежат их владельцам и использованы исключительно в целях демонстрации. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих целях.